• strict warning: Declaration of calendar_plugin_display_page::options_submit() should be compatible with views_plugin_display_page::options_submit(&$form, &$form_state) in /home/prodesarrollo/public_html/sites/default/modules/calendar/includes/calendar_plugin_display_page.inc on line 297.
  • strict warning: Declaration of calendar_plugin_display_page::options() should be compatible with views_object::options() in /home/prodesarrollo/public_html/sites/default/modules/calendar/includes/calendar_plugin_display_page.inc on line 297.
  • strict warning: Declaration of calendar_plugin_display_block::options() should be compatible with views_object::options() in /home/prodesarrollo/public_html/sites/default/modules/calendar/includes/calendar_plugin_display_block.inc on line 78.
  • strict warning: Declaration of calendar_plugin_display_attachment::options_submit() should be compatible with views_plugin_display_attachment::options_submit(&$form, &$form_state) in /home/prodesarrollo/public_html/sites/default/modules/calendar/includes/calendar_plugin_display_attachment.inc on line 242.
  • strict warning: Declaration of calendar_plugin_display_attachment::options() should be compatible with views_object::options() in /home/prodesarrollo/public_html/sites/default/modules/calendar/includes/calendar_plugin_display_attachment.inc on line 242.
  • strict warning: Declaration of date_handler_field_multiple::pre_render() should be compatible with content_handler_field_multiple::pre_render($values) in /home/prodesarrollo/public_html/sites/default/modules/date/date/date_handler_field_multiple.inc on line 185.
  • strict warning: Declaration of calendar_view_plugin_style::options() should be compatible with views_object::options() in /home/prodesarrollo/public_html/sites/default/modules/calendar/includes/calendar_view_plugin_style.inc on line 173.

Personal operativo

 

 

Claudia Revilla Ostos
Dirección General
crevilla@prodesarrollo.org

Esther Martínez Rocha
Secretaria Particular de Dirección General
esther@prodesarrollo.org
 

 
Berenice de la Mora Buenrostro
Dirección de Administración y Control de Recursos Humanos
berenice@prodesarrollo.org
 
Jacqueline Cruz Cruz
Coordinación de Administración
jacqueline@prodesarrollo.org

 

Desierta
Directora de Fortalecimiento y Protección a la Microempresa

 

Perla Sierra Solano
Asistente de Control y Seguimiento
perla@prodesarrollo.org

 

Cipatli Cano Ponce
Directora de Fortalecimiento y Transparencia en las Microfinanzas
cipatli@prodesarrollo.org

Erika Hernández Nanco
Coordinadora de Control y Seguimiento
erika@prodesarrollo.org

 
Graciela Llano Ledesma
Coordinación Formación y Comunicación Estratégica
graciela@prodesarrollo.org

 

 

Video
Calendario de eventos
«  
  »
L M M J V S D
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
20
 
21
 
22
 
23
 
24
 
25
 
26
 
27
 
28
 
29
 
30