Personal operativo

 

 

Claudia Revilla Ostos
Dirección General
crevilla@prodesarrollo.org
 

Esther Martínez Rocha
Asistente de Dirección General
esther@prodesarrollo.org
 

 

Berenice de la Mora Buenrostro
Dirección de Administración
berenice@prodesarrollo.org
 
Jacqueline Cruz Cruz
Auxiliar Contable
jacqueline@prodesarrollo.org

 

Celia Ramírez Márquez
Directora de Fortalecimiento y Protección a la Microempresa
cramirez@prodesarrollo.org

Perla Sierra Solano
Asistente de Dirección de Fortalecimiento y Protección a la Microempresa
perla@prodesarrollo.org

 

Cipatli Cano Ponce
Directora de Fortalecimiento y Transparencia en las Microfinanzas
cipatli@prodesarrollo.org

Erika Hernández Nanco
Asistente de Dirección de Fortalecimiento y Transparencia en las Microfinanzas
erika@prodesarrollo.org

 

Graciela Llano Ledesma
Coordinación del ILAM
graciela@prodesarrollo.org

 

 

Video
Calendario de eventos
L M M J V S D
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
20
 
21
 
22
 
23
 
24
 
25
 
26
 
27
 
28
 
29
 
30
 
31